Южный Урал без наркотиков - Ассоциация реабилитационных центров Челябинской области.   Город: Челябинск
Тел.:8(351)777-36-39
Тел.: 8 (351) 776-17-11

E-mail: association-yubn@mail.ru



24.10.2020
❗В Ассоциацию входят ⃣ автономных некоммерческих организации, находящихся в Реестре негосударственных организаций, предоставляющих услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ в Челябинской области. Срок существования данных организаций от ⃣ лет
до ⃣⃣ лет.

Сегодня мы раскажем об Автономной некоммерческой организации Центр социальной адаптации людей с наркотической и алкогольной зависимостью «Вершина».

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков Вершина представляет собой уникальное место, где сложилась благотворная обстановка и атмосфера для реализации стремлений в борьбе с алкоголем и наркотиками.

❗Реабилитационный центр оказывает действенную помощь алкоголикам и наркоманам, которые хотят вернуться к нормальной жизни. Программа помощи в центре построена особым образом и включает в себя целый комплекс аспектов, которые положительно влияют на физическое и психическое состояние людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью.

❗Наркологический центр социальной адаптации "Вершина" для наркозависимых расположен: г. Челябинск, ул. Каслинская 77, офис 108.

❗Продолжительность общего курса реабилитации составляет 8-9 месяцев, в зависимости от состояния резидента. В окружении умиротворяющий пейзажей, красивых мест, способствующих восстановлению эмоционального состояния. Физические занятия на открытом воздухе помогают прийти в форму, почувствовать прилив сил.

❗Групповые тренинги и коллективные занятия дают возможность укрепить веру в свои силы и постепенно продвигаться в своем лечении.

Руководит данным центром Кузьмин Алексей Алексеевич.

Центр "Вершина" является одной из площадок Ресурсного Центра "Жизнь без зависимости" и в рамках проекта вы можете получить помощь в этой организации:
✅Тел. горячей линии центра: +7 (922) 751-14-33
✅Тел. консультации родителей и близких зависимых: +7 (922) 751-14-33

Наши партнеры

Наши партнеры - «Вершина» - Реабилитационный центр в городе Челябинске. Министерство социальных отношений Челябинской области
 Тел.: +7 (351) 232-39-28
Наши партнеры - «Вершина» - Реабилитационный центр в городе Челябинске. Челябинская областная клиническая наркологическая больница
Тел.: +7 (351) 775-11-91
Наши партнеры - «Вершина» - Реабилитационный центр в городе Челябинске. Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Тел.: 8 (800) 3-0000-34
 Главное управление МВД России по Челябинской области
Тел.: 102                         



ОКУ Центр занятости населения г.Челябинска 
Тел.: +7 (351)-774-56-90